среда, 22 февраля 2012 г.

Фото голливудских звезд




Голливудским звездам постоянно приходится быть готовым к началу пляжного сезона, однако не всем это удается. Некоторым из них вообще не рекомендуется раздеваться на публике, дабы не шокировать фанатов своим дряблым телом. ABC предлагает свою галерею звездных тел в одежде и без и дает комментарии по поводу того, стоит ли некоторым знаменитостям вообще раздеваться.

Актриса Кейт Хадсон продемонстрировала ужасные растяжки и обвисшую кожу на животе во время пробежки по гавайскому поборежью в сентябре. Однако затем, восстановив форму после недавних родов, звезда показывает свое прекрасное тело и фигуру, надев короткий топ на пляже в Лос-Анджлесе.


Актриса Мишель Родригес надела кожаную куртку и белые облегающие бриджи на вечеринку в честь презентации нового коммуникатора фирмы T-Mobile Sidekick iD, которая проходила 13 апреля в Лос-Анджелесе. А уже 24 мая звезду сериала "Остаться в живых" можно было увидеть на побережье Франции во время Каннского фестиваля 2007. Актриса в стильном бикини забирается по веревочной лестнице, висящей над водой


Актриса Келли Престон в очаровательном вечернем платье выступает на благотворительном мероприятии, чтобы собрать деньги на строительство новой наркологической клиники на Гавайях. Накануне Престон, которая недавно вышла замуж за голливудского актера Джона Траволту, видели на побережье во время купания.


Актер Дон Чидл привествует фанатов по пути на премьеру ленты "Тринадцать друзей Оушена", которая прошла в рамках Каннского фестиваля. Чидла также сфотографировали на пляже отеля Hotel Du Cap, где он остановился во время посещения кинофорума


Beyonce


Актриса Линдси Лохан еще все мерзнет на улице - 6 мая она вышла из клуба Winston в теплой кожаной куртке. Затем кумира тинейджеров видели на пляже в открытом черном бикини на любимом звездами курорте на гавайском острове Рай.


Бритни Спирс с ребенком многочисленные фанаты могли лицезреть рядом с голливудской студией танца Millenium 23 мая. Во время более спокойной семейной прогулке на катере в Marina Del Rey (Калифорния) Спирс сняла с себя короткие шорты и топ, чтобы впитать в себя как можно больше солнечной энергии.


Отдыхая от съемок нового фильма "Австралия", актер Хью Джекман уезжает из Сиднея, чтобы провести время на природе вместе со своими друзьями. Решив еще сильнее расслабиться, Джекман берет выходной, и едет позагорать с семьей на побережье. Несмотря на то, что актер никак не расстается со спортивным костюмом, ковбойская шляпа ему очень к лицу.


Актер Мэттью Макконахи тоже не теряет времени зря и проводит каждую свободную от съемок минуту на пляже, радуя многочисленных фанаток своим прекрасным телом. Отметим, недавно журнал Life & Style признал его живот самым красивым и спортивным
Vetik
Кажется, что больше всего на минувшем Каннском фестивале фотографировали звезду "Спасителей Малибу" Памелу Андерсон. На одних фото красотка предстает в сексуально розовом платье на палубе яхты, на других - в откровенном черном бикини.


Певицу Джанет Джексон недавно видели в Лондоне, когда она выходила из магазина Harvey Nichols. Джексон была одета сообразно непредсказуемой весенней погоде в Великобритании. Однако после того, как Джексон сменила мрачные лондонские дожди на жаркое солнце Багамских островов, ее внешний вид резко изменился. Звезда надела открытый облегающий топ и шаровары, выступая на курорте, расположенном на острове Рай на Багамах.


Красная ковровая дорожка - это место для стиля и красоты, которые олицетворяет собой бывшая модель Тайра Бэнкс. На презентацию коллекции одежды зима-осень от KLS Тайра надела пиджак с длинными рукавами и коротенькие шорты. Спустя несколкьо месяцев папарацци застали ее на популярном курорте на острове Рай, где модель предстала перед публикой в очаровательном бикини.


Актер Энди Гарсия прекрасно смотрится в классическом строгом костюме на премьере нового фильма "Тринадцать друзей Оушена" на Каннском кинофестивале. Однако уверенности в себе в нем явно поубавилось, когда его сфотографировали на пляже в плавках. Похоже, ему гораздо легче сняться в блокбастере, чем просто выйти позагорать.


Одетая в черный облегающий костюм голливудская звезда Шэрон Стоун излучает уверенность и сексуальность на берлинской премьере фильма "Когда человек заблудился в лесу". А вот, желтое, почти детское бикини, которая актриса надела на вечеринку, проходившую в рамках Каннского фестиваля на яхте модельера Роберто Кавалли, ей явно не к лицу. К тому же, Шерон, гордящаяся тем, что не сделали ни одной пластической операции, выглядит без одежды явно не очень.


Andy Baldwin


November, even in California, sometimes means long sleeves. Seen at the Minotti Los Angeles and Metropolitan Home Celebrate New 2006-2007 Furniture Collection, Heidi Montag of "The Hills" and boyfriend Spencer Pratt dress simply for the weather. California in the summer, however, means bathing suits, and Montag and Pratt celebrate their first anniversary at Bacara Resort and Spa in Santa Barbara.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More