среда, 18 апреля 2012 г.

10 сексуальных женщин с маленькой грудью




Маленькая грудь – это не главный женский недостаток. Традиционно на обложках глянцевых изданий мы привыкли видеть девушек с пышными формами, но существуют и те, кто стал звездой, несмотря на маленький размер бюста. Кто же они?


Американский журнал "Complex" опубликовал список самых сексуальных звезд шоу-бизнеса с маленьким размером груди. В десятку вошли такие знаменитости:

Кира Найтли
Известная киноактриса никогда не стремилась стать обладательницей пышных форм. Одна из самых грациозных женщин гордится своим маленьким размером и даже не стесняется показывать грудь на киноэкране.

Грейс Парк
Американо-канадская актриса корейского происхождения. Она наиболее известна как Шэрон Валери из сериала "Звёздный крейсер "Галактика". Несмотря на маленький размер груди, ей всегда удается "брать зрителя" своим обаянием и харизмой.

Анна Линн Маккорд
Восходящая звезда телеэкранов стала главной звездой ремейка и сиквела сериала "Беверли Хиллз 90210". Своей популярностью она обязана не своим формам, а таланту и, конечно, естественной красоте.

Оливия Мунн
Американская актриса и телеведущая, а также новая муза владельца "Playboy" Хью Хефнера. Со своим небольшим размером груди, девушка снималась для мужских изданий и, кажется, от избытка мужского внимания не страдает.

Фрида Пинто
Звезда "Миллионера из трущоб" Фрила Пинто не только стала одной из самых востребованных актрис Голливуда, но и была провозглашена самой сексуальной женщиной планеты. В прошлом профессиональная танцовщица, а нынче востребованная актриса со своим первым размером груди выглядит всегда привлекательно.

Кристен Белл
Американская телеведущая и киноактриса, обладательницей награды "Sattellite Awards" и кинопремии "Сатурн" Кристен Белл всегда игнорировала советы пластических хирургов увеличить грудь, но тем не менее ее успех от размера не зависит.

Натали Портман
Голливудская актриса неоднократно демонстрировала свой бюст на телеэкранах. Мужчины в восторге от форм красотки Натали, а ее роскошное тело всегда являлось эталоном для многих женщин. Маленькая грудь даже не помешала Натали получить "Оскар".

Алиша Киз
Известная певица не может похвастаться большим размером груди, но обладает множеством других достоинств. Например, ягодицами, которые несколько раз возглавляли рейтинги самых сексуальных поп Голливуда.

Саша Грей
Американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Удивительно, но актриса решила не идти по принципу "чем больше силикона – тем лучше".

Кассандра Вентура (Кэсси)
Американская r&b исполнительница тоже отказалась от операции по увеличению бюста. Более того, подчеркнула свою маленькую грудь пирсингом.












источник lady.tsn.ua


0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More