вторник, 24 апреля 2012 г.

10 самых сексуальных женщин-бойцов ММА фото




10. Кери "Crusher" Скарр

Канадская спортсменка, которая добилась недюженных успехов в кикбоксинге. Начала заниматься кикбоксингом в 21 год и провела феноменальную любительскую карьеру, завоевала пояс чемпионки Канады. В ММА дебютировала в 2004 году, но проиграв два поединка подряд завязала с этим делом. На ее счету три победных схватки в профессиональном боксе, ее рекорд в аматорском кикбоксинге 8-2, а муай-тае 0-3. Кери открыла свой спортивный зал, где учит боксу, карате и самозащите. В 2010 году провела третий бой в ММА, но проиграла за минуту болевым приемом.

 

9. Эрин "Steel" Тогхилл Высокая 33-ех летняя красавица из Чикаго замужем за инструктором Xtreme Couture Нейлом Мелансоном. В 1999 году дебютировала в смешанных единоборствах, годом позже примеряла боксерские перчатки, а в 2006 году решила завязать с боями. Как это часто бывает, спустя два года она приняла решение вернуться в ММА и з тех пор добыла 4 победы в 4 матчах.


8. Джули "Fireball" Кедзи
Девушка с великолепными голубыми глазами является действительно сильным бойцом. На ее счету 15 побед на ринге ММА и 8 поражений. Главным достижением Джули является победа в 2005 году на турнире HOOKnSHOOT.


7. Тиффани "Tippy" Коннел
Активная девушка-боец и совершенная модель Тиффани Конел совсем недавно в этом спорте. Еще из двух лет она начала заниматься балетом и до 10 лет занималась гимнастикой. Затем сменила теплый зал на ледовую арена и была единственной девушкой в хоккейном кружку. В 15 лет одержимая спортом девушка начала заниматься муай-таем, немного позже она работала ринг-герл на турнирах по муай-тайском боксе. А уже в январе 2007 года сексапильная "Tippy" вышла на ринг в качестве бойца. Сейчас дерется (0-2 ММА) и работает моделью.

 

6. Карина "Beauty But The Beast" Дамм
Перед вами историческая личность в женском ММА. Этa особа первая девушка-боец в микс-файте, которую поймали на допинге. Она еще та штучка - упрямая, красивая, злая, сильная - представляете себе смесь? Провела 21 поединок на ринге ММА, но в последнее время заметно сдала, проиграв в трех последних схватках. Ее рекорд 15 побед и 6 поражений.

 
5. Ким "Sugar Free" Кутюр
Бывшая жена Ренди Кутюра является второй по популярности женщиной-бойцом после Джины Карано. После развода продолжила тренироваться в зале экс-мужа. В прошлом году провела четыре поединка в ММА из которых в двух оказалась сильнее своих оппоненток.


4. Миеша "Takedown" Тейт
В ММА девушку бойца Брайана Керавея привела нужда зарабатывать на существование. В наши дни Миеша является одной из сильнейших женщин-бойцов своего веса, а ее успехи вместе с естественной привлекательностью сделали из нее звезду женского ММА.


3. Латаша Марзолла
Пышные формы привели Латашу в модельный бизнес, где она стала звездой Плейбоя середины 2000-х годов. Тем не менее, любовь к спорту, которым она "бредила" еще с юных лет, привели эту блондинку в про-реслинг и кикбоксинг. В 2009 году после долгих подготовок и тренировок Марзолла дебютировала в ММА, победив Кристи Таду нокаутом. Занятия в Xtreme Couture принесли плоды и в дальнейшем - уже в ноябре пышногрудая красавица добыла свою вторую победу. В прошлом году 31 летняя мать двоих детей провела свой третий бой в смешанных единоборствах, который закончился поражением Латашы.


2. Джина "Crush" Карано
Самая популярная женщина-боец в мире по совместительству модель и актриса. Провела на профессиональном ринге ММА 8 поединков и лишь в одном была повержена своей соперницей. Обладательница шикарной улыбки очень сложно перенесла это поражение, завязав с микс-файтом почти на два года. Западные СМИ называют её женщиной мечты каждого фаната ММА, и вправду, обаяния этой девушке не занимать.


1. Мишель "The Karate Hottie" Уотерсон
Она безусловно не столь популярна, успешна и известна в ММА как Джина Карано, но после долгих колебаний выбор нашей команды выпал именно на нее. Тайско-американская модель бикини с рекордом (8-3) 18 марта родила своего первого ребенка - дочь Арайю.


источник boxing-do.com

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More